Покаяние может выражаться не только молитвой, но и другими действиями. Об этом мы узнали из Книги Неемии по курсу «Библия – настольная книга».
В Третьей книге Ездры нам удалось найти упоминания о разрушенном храме и святилище. В Первом послании апостола Павла к коринфянам мы прочитали отрывок, который звучит на Литургии в праздник Воздвижения Креста Господня. А «Премудрость нашего спасения» поведала нам, что для святителя Симеона Солунского означает Евангелие.
Следующая встреча по курсу «Библия – настольная книга» состоится в ближайшее воскресенье. На ней мы будем изучать Книгу Товита, Книгу Иудифи, Первое послание апостола Павла к коринфянам, а также «Премудрость нашего спасения» свт. Симеона Солунского. Недельное задание, которому будет посвящена эта встреча, уже опубликовано в телеграм-канале проекта.
Напоминаем, что стать участником проекта «Библия – настольная книга» можно в любой момент. Программа курса построена таким образом, что, даже если вы пропустили начало, подключиться к участию в проекте можно на любом его этапе.
Для участия в курсе изучения Библии, в том числе для получения заданий и полезных материалов, нужно подписаться на созданный для этого телеграм-канал «Читаем Библию Вместе». Данный канал предназначен специально для прихожан нашего храма, поэтому зайти на него и подписаться можно только по данной ссылке https://t.me/PSGPRND, а также по qr-коду.

Все вопросы о проекте «Библия – настольная книга» вы можете задать по телефону: 8-951-824-87-05 (Александр).
Мобильная версия














