Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Школа церковных искусств

Просвещение

Центр ремесел

Библиотека


3D-тур
по храму

Маленькой Ане срочно требуется 4-я группа крови

Ане Терещенко срочно требуется редкая 4-я группа крови с отрицательным резусомАне Терещенко, которой 2 года и 5 месяцев, срочно требуется редкая 4-я группа крови с отрицательным резусом. Недавно ей поставили диагноз: острый лимфобластный лейкоз (рак крови).

Сейчас девочка находится в онкогематологическом отделении Областной детской больницы. Дважды в день ей нужно вводить тромбоконцентрат.В крови тромбоконцентрат сохраняется 3 дня, поэтому каждый день нужно сдавать кровь как минимум двум донорам.

Сдать кровь для Ани Терещенко можно на станции переливания крови по адресу Ченцова, 63. Предварительно необходимо связаться с Евгенией Ткаченко, чтобы она распределила доноров по дням и тромбоконцентрат не пропадал. Телефон: 8-904-504-01-48.

Присоединяйтесь к нам:

Календарь

5 декабря 2025 г. ( 22 ноября ст.ст.), пятница. Апостолов от 70-ти Филимона, Архиппа. Рождественский пост.

сегодня

08.00 – Божественная Литургия. Панихида

17.00 – Вечернее полиелейное богослужение. Молебен праведным Петру и Февронии Муромским. Молитвы о беременных женщинах

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления