Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Библиотека

Экскурсии
по приходу

3D-тур
по храму

Состоялся пасхальный утренник в Родничке

14 апреля 2018 года состоялся пасхальный утренник в просветительско-развивающем центре для дошколят «Родничок». В этот раз он прошёл в виде общего концерта всех групп, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти лет. В приветственном слове настоятель храма отец Валерий поблагодарил учителей и родителей за воспитание детей, пожелал, чтобы Пасха в наших сердцах никогда не угасала, поздравил детей и всех присутствующих с праздником Воскресения Христова.

Можно сказать, что концерт был интерактивным, так как ребята очень мало сидели на зрительных местах, а больше времени участвовали, поэтому праздник так понравился и запомнился ребятам и их родным. Среди номеров были песни, танцы, стихи к празднику и даже выступление маленького оркестра.

В конце всех ребят ждал кукольный спектакль, подготовленный учениками воскресной школы нашего прихода, в нём рассказывалось о девочке Маше, отправившейся в храм освятить колобок и о её приключениях, о помощи Божией в её благом начинании. Все ребята и родители получили замечательные подарки от настоятеля храма.

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам Гончаровой Елене Николаевне, Разуваевой Ларисе Андреевне, Шабеко Валентине Антоновне, музыкальному руководителю Лисициной Ирине Николаевне за замечательный утренник и за воспитание и обучение наших деток.

Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке Состоялся пасхальный утренник в Родничке

1847

Календарь

18 апреля 2024 г. ( 5 апреля ст.ст.), четверг. Святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского. Великий пост.

сегодня

08.00Литургия Преждеосвященных Даров. Заупокойная лития

17.00Вечернее богослужение с пением акафиста Пресвятой Богородице

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления